top of page

Отчет Парада клоунов в Токио

29 мая мы провели "Парад клоунов в Токио" в храме Созендзи в Хамура-сити, Токио.
В зале собралось более 100 зрителей. Десять групп из 18 клоунов и музыкантов представляли свое представление в течение двух с половиной часов с перерывом.
После представления, во главе с главным священником храма Созендзи г-ном Такаи, мы провели шествие по кварталам города с ящиком для пожертвований. Мы получили щедрое пожертвование от людей в месте проведения представления и в окрестностях - 114 4000 иен.
Продажи входных билетов составили 191 000 йен.
Мы планируем отправить деньги в Украину, чтобы помочь организатору Comediada.

Спасибо огромное за поддержку! Шоу получилось великолепное. Иори с новым номером - Пьяный с кубиками на высоте. И дуэт жонглеров великолепен. Еще очень понравилась девочка с подарком в сопровождении аккордеониста.  Оркестр с одесскими мелодиями очень порадовал. Да и вообще, все хороши каждый по своему. 
Насчет денег, надо подумать, как это сделать грамотно. Спасибо, я сообщу.Директор Comediada, г-н Делиев, прислал нам сообщение после того, как мы показали ему видео с шоу.

Мы рады узнать, что "Мир со смехом", которым поделился каждый участник "Парада клоунов в Токио", тронул его сердце. Парад клоунов сделал шаг вперед, ведь это шоу было подобно переходу через большой мост. Люди, желающие "Мира со смехом", построили этот мост совместными усилиями.
Мы продолжаем парад, чтобы достичь истинного мира.
Мы публикуем видео для широкой аудитории, так как все исполнители великодушно разрешили нам его опубликовать.

Пожертвования по-прежнему приветствуются. Счет указан ниже. 
Japan Post Bank  account name Ishinomaki project   account number  00250-0-88624
Мы ценим ваше сотрудничество.

 

Clown Parade in Tokyo performers (in order of appearance)
MC Mikumo Iori
Scotch Market (Hatch, SAKU, Kathy)
Kayama Himawari
Witty Look (CHEEKY!, DAIKI)
Clown Troupe (Non, Tocchu)
Fukurokoji
Jinta-la-Mvta (Okuma Wataru-Clarinet, Kogure Miwazou-Percussion, Sekijima Tanehiko-Violin, Mandlin, Kasahara Maya-Accordion, Kimura Jinya-Tuba)
Nanana
Clown Komatchan
Mikumo Iori
Donkame-Za (Kameda Yukito, Sindo Masayuki)

Отчет Парада клоунов в Токио

クラウンパレードinTokyoフライヤー.png

Условия публикации следующие:
- Продолжительность 5 минут.
- Содержание: представление (номер клоунады, реприза, музыкальная эксцентрика, пантомима, изобразительное искусство, поэзия, связанные с клоунадой и т. п.).
- Представление желательно без слов
 
- Для ознакомления с вашей работой, отправьте отдельно описание в виде текста (украинский/английский/русский/японский).
Главная тема работ – моральная поддержка Украины. Любой контент хорош, но, пожалуйста, сделайте работу, которая будет полезной для украинцев, страдающих сейчас от войны и борющихся за свою свободу.
Сегодня как никогда украинцам нужны оптимизм и добро, улыбка и терапия цирковым искусством. Объединение артистов со всего мира – это психологическая, творческая поддержка украинского зрителя, детей и взрослых, которые нуждаются в оптимизме.

bottom of page